Владимирская область


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2012 г. N 5251

О ВЫПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ДЛЯ ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В соответствии с постановлением администрации города Владимира от 14.11.2011 N 3343 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков, о внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты и о признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов", по результатам заседания конкурсной комиссии по назначению персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков от 27.11.2012 постановляю:

1. Назначить и выплатить единовременно 50 персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков согласно приложению N 1.

2. Объявить благодарности педагогам стипендиатов за высокий профессионализм, плодотворную работу по образованию и воспитанию подрастающего поколения согласно приложению N 2.

3. Расходы по выплате персональных стипендий производить в пределах средств бюджета города на 2012 год, предусмотренных управлению по делам молодежи администрации города Владимира на указанные цели.

4. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации без приложений (с приложениями опубликовать на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира).

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Власова Р.И.

Глава администрации города

А.С.ШОХИН

Приложение N 1

к постановлению

администрации

города Владимира

от 12.12.2012 N 5251

СПИСОК

СТИПЕНДИАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

N п/п

Ф.И.О. учащегося

Дата рождения

Учебное заведение

Направление деятельности

1

2

3

4

5

1.

Авдеев Данила Алексеевич

17.09.1998

МБОУ ДОД "ДДюТ"

журналистика

2.

Адельфина ЕкатеринаАндреевна

14.10.2000

МБОУ ДОД "Детская школа искусств N 3"

фортепиано

3.

Батенина Ольга Александровна

28.09.1998

МБОУ ДОД "ДДюТ"

спорт

4.

Белова Анна Сергеевна

11.03.1997

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

вокал

5.

Богатырева Любовь Борисовна

12.06.2002

МБОУ "СОШ N 11 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

учебная, внеучебная деятельность

6.

Болгарева АнастасияСергеевна

20.08.1996

МБОУ ДОД "Детская музыкальнаяшкола N 1 им. С.И. Танеева" города Владимира

фортепиано

7.

Быкова Полина Александровна

21.08.2000

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

спорт

8.

Гавшина София Владимировна

16.10.1998

МБОУ "СОШ N 1 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

хореография, ИЗО

9.

Ганноченко Галина Владимировна

13.10.1997

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

спорт

10.

Гераськин Артем Сергеевич

09.02.1996

МБОУ "СОШ N 20"

спорт

11.

Голдобин Андрей Олегович

02.09.1996

МБОУ "СОШ N 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина"

спорт

12.

Голева Анна Алексеевна

10.08.1996

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

активист "Школы Лидеров"

13.

Голощапова Анна Ивановна

08.07.2001

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

спорт

14.

Ершова Нелли Александровна

07.10.1995

МАОУ "Гимназия N 35"

учебная, внеучебная деятельность

15.

Заварзина АнастасияВладимировна

04.08.1995

МАОУ "Промышленно- коммерческий лицей"

учебная, внеучебная деятельность

16.

Зюкова Анастасия Андреевна

13.05.1997

МАОУ ДОД "Детская школа искусств N 2 им. С.С. Прокофьева" города Владимира

эстрадно-джазовый вокал

17.

И Гил Нам

27.06.1996

МБОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6"

спорт

18.

Иванова Кристина Дмитриевна

22.03.2003

МАУК "Дом культуры молодежи"

хореография

19.

Иванцова Светлана Александровна

15.12.1997

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

художественно- эстетическое

20.

Ким Лилия Вячеславовна

06.11.2002

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный", спортивный клуб "Энергия"

восточные танцы

21.

Киселева Василиса Олеговна

10.10.2001

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

спорт

22.

Константинова ДарьяВладимировна

07.01.1998

МАОУ ДОД "Детская школа искусств N 2 им. С.С. Прокофьева" города Владимира

скрипка

23.

Коробцова Дарья Алексеевна

22.03.1997

МБОУ ДОД "Детская художественная школа города Владимира"

ИЗО

24.

Кошелева Ольга Александровна

02.12.1997

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный", спортивный клуб "Торнадо"

спорт

25.

Кречко Юлия Владимировна

17.08.1996

МБОУ "СОШ N 5 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

учебная деятельность,историко- краеведческая работа,участие в социальных проектах

26.

Лыкова Полина Николаевна

06.01.1996

МАОУ ДОД "ВГСЮН "Патриарший сад"

экология и охрана окружающей среды

27.

Макаров Михаил Алексеевич

16.06.1996

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный", спортивный клуб "Самбист"

спорт

28.

Маякина Анастасия Олеговна

12.12.1997

МБОУ ДОД "Детская школа искусств N 6"

саксофон

29.

Милованов Артем Романович

14.06.1998

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

туристско- краеведческое

30.

Орлова Анастасия Александровна

06.10.2002

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

эстрадный вокал

31.

Павлова Дарья Сергеевна

21.01.1997

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный", спортивный клуб "Светлана"

спорт

32.

Перова Анастасия Эдуардовна

10.03.1998

МБОУ ДОД "Детская музыкальнаяшкола N 1 им. С.И. Танеева" города Владимира

аккордеон

33.

Потапова Николетта Евгеньевна

12.03.2004

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный", спортивный клуб "Светлана"

спорт

34.

Пугачева Екатерина Дмитриевна

18.08.1995

МАУК "Дом культуры молодежи"

хореография

35.

Сергеев Артем Александрович

06.02.1997

МАОУ "Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. Столетова"

учебная, внеучебная деятельность

36.

Солнцев Илья Валерьевич

16.03.1996

ГАОУ ДОД ВО "Специализированная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа олимпийского резерва"

спорт

37.

Субботина Анна Михайловна

07.09.2002

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

спорт

38.

Суслина Алина Алексеевна

01.03.1997

МАОУ ДОД "ВГСЮН "Патриарший сад"

экология и охрана окружающей среды

39.

Сябитов Амир Рамильевич

02.07.1998

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

спорт

40.

Тарасов Даниил Романович

15.01.1999

МАОУ "Гимназия N 3"

учебная, внеучебная деятельность

41.

Тарасова Маргарита Александровна

04.12.1995

МБОУ "СОШ N 28"

учебная, внеучебная деятельность

42.

Удов Константин Владимирович

15.03.1996

ГБУ ВО "СДЮСШОР по самбо"

спорт

43.

Ухин Артем Романович

17.11.1997

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

спортивно-техническое

44.

Федотова Екатерина Олеговна

22.10.1998

МБОУ ДОД "Детская школа хореографии города Владимира"

хореография

45.

Филипченко София Андреевна

20.10.1995

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

активист "Школы Лидеров"

46.

Харузина Марина Александровна

09.07.1998

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

туристско- краеведческое

47.

Чукарев Дмитрий Сергеевич

19.05.1997

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

художественно- эстетическое

48.

Шкатова Ангелина Анатольевна

25.01.2001

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

спорт

49.

Шкуров Владислав Владимирович

16.06.1996

МБОУ ДОД "ДЮСШ N 1"

спорт

50.

Шотин Андрей Романович

14.06.1995

МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира"

техническое творчество

Приложение N 2

к постановлению

администрации

города Владимира

от 12.12.2012 N 5251

СПИСОК

ПЕДАГОГОВ СТИПЕНДИАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

N п/п

Педагоги

Учебное заведение, учреждение

1

2

3

1.

Бажанова Ольга Владимировна

МАОУ ДОД "ВГСЮН "Патриарший сад"

2.

Баркова Людмила Викторовна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

3.

Батенина Светлана Геннадьевна

МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира"

4.

Барышникова Элла Валерьевна

МБОУ "СОШ N 5 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

5.

Бочаров Сергей Александрович

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

6.

Вакулин Геннадий Федорович

МБОУ ДОД "ДЮСШ N 1"

7.

Васильева Лидия Анатольевна

МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира"

8.

Гаджиева Парвин Отелло кызы

МБОУ ДОД СДЮЦ "Молодежный"

9.

Горпинко Надежда Ивановна

МАОУ "Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. Столетова"

10.

Грачева Ирина Владиславовна

МБОУ "СОШ N 28"

11.

Губанова Ирина Викторовна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

12.

Даллакян Наталья Рудольфовна

МБОУ "СОШ N 1 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

13.

Демидова Наталья Геннадьевна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

14.

Егоров Николай Викторович

МБОУ ДОД "Детская школа искусств N 6"

15.

Егорова Галина Алексеевна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

16.

Еремина Мария Сергеевна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

17.

Ефимова Любовь Михайловна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

18.

Зикунов Евгений Александрович

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

19.

Зубковская Мария Леонидовна

МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа N 1 им. С.И. Танеева" города Владимира

20.

И Ин Сун

МБОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6"

21.

Иванов Сергей Григорьевич

МБОУ "СОШ N 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина"

22.

Кагарлицкая Светлана Михайловна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

23.

Кононов Рудольф Александрович

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

24.

Кузнецова Ирина Александровна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

25.

Лопанов Георгий Николаевич

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

26.

Майорова Елена Викторовна

МАУК "Дом культуры молодежи"

27.

Макарова Екатерина Алексеевна

МАОУ ДОД "Детская школа искусств N 2 им.С.С. Прокофьева" города Владимира

28.

Малева Людмила Евгеньевна

МАОУ "Гимназия N 35"

29.

Масалова Светлана Викторовна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

30.

Милютина Алла Владимировна

МБОУ ДОД "Детская школа искусств N 3"

31.

Минцева Оксана Александровна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

32.

Молчанова Светлана Анатольевна

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

33.

Мокеева Марина Валерьевна

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

34.

Петрова Марина Александровна

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

35.

Прошина Марина Валерьевна

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

36.

Рахманкин Сергей Сидорович

МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира"

37.

Савватеева-Субботина Анастасия Анатольевна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

38.

Савельев Алексей Владимирович

ГБУ ВО "СДЮСШОР по самбо", МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

39.

Савостьянова Татьяна Владимировна

МАОУ ДОД "Детская школа искусств N 2 им.С.С. Прокофьева" города Владимира

40.

Склокина Галина Александровна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

41.

Снегирева Анна Николаевна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

42.

Суранова Светлана Петровна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

43.

Термета Виктория Геннадьевна

МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа N 1 им. С.И. Танеева" города Владимира

44.

Тихонова Юлия Владимировна

МБОУ ДОД г. Владимира "СДЮСШОР N 5 по художественной гимнастике"

45.

Федина Наталья Валерьевна

МАОУ "Промышленно-коммерческий лицей"

46.

Фомина Светлана Викторовна

МАОУ "Гимназия N 3"

47.

Харченко Александр Борисович

ГАОУ ДОД ВО "Специализированная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа олимпийского резерва"

48.

Хорошева Марина Ивановна

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

49.

Черникова Елена Константиновна

МБОУ "СОШ N 11 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

50.

Чуксин Игорь Леонидович

МБОУ ДОД "Детская художественная школа города Владимира"

51.

Шиголева Ольга Владимировна

МАУК "Дом культуры молодежи"

52.

Шпакова Анна Владимировна

МБОУ ДОД "Детская школа хореографии города Владимира"

53.

Ярис Наталья Станиславовна

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева"

Используемые сокращения:

МАОУ - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение;

ДОД - дополнительное образование детей;

МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;

ДЮЦ - детско-юношеский центр;

СДЮСШОР - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва;

ДЮСШ - детско-юношеская спортивная школа;

СОШ - средняя общеобразовательная школа;

МАУК - муниципальное автономное учреждение культуры;

МБУ - муниципальное бюджетное учреждение;

СДЮЦ - спортивный детско-юношеский центр;

ГАОУ - государственное автономное образовательное учреждение;

ВГСЮН - Владимирская городская станция юных натуралистов;

ГБУ ВО - государственное бюджетное учреждение Владимирской области.