Чувашская Республика - Чувашия


ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2012 г. N 824

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ

ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 26 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА N 7

В соответствии со статьей 28 Регламента Чебоксарского городского Собрания депутатов, утвержденного решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 июня 2011 года N 264, на основании личного заявления депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов В.Г.Антонова Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Ввести в состав постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету Антонова Вячеслава Геннадьевича, депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов от избирательного округа N 11.

2. Изменить соответствующим образом численный состав постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов, утвержденной решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 26 октября 2010 года N 7 (в редакции решений Чебоксарского городского Собрания депутатов от 18 ноября 2010 года N 25, от 23 декабря 2010 года N 73, от 26 мая 2011 года N 213, от 30 июня 2011 года N 268, от 8 сентября 2011 года N 357, от 22 декабря 2011 года N 433, от 6 марта 2012 года N 514, 14 июня 2012 года N 645, от 7 августа 2012 года N 712, от 25 сентября 2012 года N 761), указанный в пункте 1 настоящего решения.

3. Опубликовать настоящее решение в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и депутатской этике (В.Н.Иванов).

Глава города Чебоксары

Л.И.ЧЕРКЕСОВ