Красноярский край


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2012 г. N 1032-р

1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Постановлением Правительства Красноярского края от 20.11.2010 N 570-п "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае" на 2011 - 2013 годы", Постановлением Правительства Красноярского края от 26.07.2011 N 442-п "О проведении конкурсов "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации", "Лучший муниципальный служащий", учитывая протокол комиссии по подготовке предложений о победителях конкурсов "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации", "Лучший муниципальный служащий" о победителях конкурсов и распределении ценных призов между ними от 14.12.2012 N 1, определить:

победителей конкурса "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации" в 2012 году и распределить ценные призы между ними согласно приложению N 1;

победителей конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2012 году и распределить ценные призы между ними согласно приложению N 2.

2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель

Губернатора края -

председатель

Правительства края

В.П.ТОМЕНКО

Приложение N 1

к Распоряжению

Правительства Красноярского края

от 21 декабря 2012 г. N 1032-р

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ

С НАСЕЛЕНИЕМ В МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"

1. В группе муниципальных образований "Городские округа":

2. В группе муниципальных образований "Муниципальные районы":

3. В группе муниципальных образований "Городские поселения, а также сельские поселения - административные центры муниципальных районов":

4. В группе муниципальных образований "Сельские поселения, за исключением сельских поселений, которые являются административными центрами муниципальных районов":

Приложение N 2

к Распоряжению

Правительства Красноярского края

от 21 декабря 2012 г. N 1032-р

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ"

В НОМИНАЦИИ "ЭКОНОМИКА"

1. В группе муниципальных образований "Городские округа":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Малышева - главный специалист управления планирования и

Елена Алексеевна экономического развития администрации города

Сосновоборска;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Климова - начальник отдела экономического развития и

Оксана Леонидовна торговли администрации Ленинского района в

городе Красноярске;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Волгаева - начальник отдела экономики администрации

Татьяна Николаевна ЗАТО город Зеленогорск.

2. В группе муниципальных образований "Муниципальные районы":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Камалутдинова - начальник управления экономики и

Ровза Мансуровна планирования администрации Богучанского

района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Лукьянова - начальник отдела социально-экономического

Людмила Петровна развития администрации Абанского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Тельманова - начальник отдела экономического развития

Анастасия Федоровна территории администрации Ачинского района.

3. В группе муниципальных образований "Городские поселения, а также сельские поселения - административные центры муниципальных районов":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Лакиза - бухгалтер финансово-бюджетного отдела

Галина Филипповна администрации города Иланский Иланского

района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Мурашова - ведущий специалист-экономист по тарифной

Ольга Васильевна политике администрации поселка Шушенское

Шушенского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Падерина - ведущий специалист по финансово-

Светлана Митрофановна экономической работе администрации города

Уяра Уярского района.

В НОМИНАЦИИ "ФИНАНСЫ"

4. В группе муниципальных образований "Городские округа":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Игумнов - начальник финансового управления

Денис Владимирович администрации города Лесосибирска;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Криволуцкая - заместитель начальника отдела финансов

Ирина Николаевна социальной сферы департамента финансов

администрации города Красноярска;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Вавилова - руководитель финансового управления -

Людмила Павловна начальник отдела учета, отчетности и

контроля администрации города Бородино.

5. В группе муниципальных образований "Муниципальные районы":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Соловьева - исполняющая обязанности руководителя

Надежда Филипповна финансового управления администрации

Боготольского района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Филиппенко - руководитель муниципального казенного

Татьяна Александровна учреждения "Финансовое управление

администрации Канского района";

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Бутенко - начальник бюджетного отдела финансового

Оксана Александровна управления администрации Минусинского

района.

6. В группе муниципальных образований "Городские поселения, а также сельские поселения - административные центры муниципальных районов":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Корюкина - ведущий специалист финансово-бюджетного

Елена Анатольевна отдела администрации города Иланский

Иланского района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Макеева - специалист 1-й категории по решению вопросов

Галина Федосьевна в области имущественных отношений

администрации поселка Нижняя Пойма

Нижнеингашского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Борисова - бухгалтер по бюджету финансово-

Светлана Владимировна экономического отдела администрации города

Уяра Уярского района.

В НОМИНАЦИИ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, АРХИТЕКТУРА

И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ"

7. В группе муниципальных образований "Городские округа":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Голякова - ведущий специалист управления

Елена Ивановна градостроительства администрации ЗАТО город

Железногорск;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Трофименко - главный специалист отдела архитектуры и

Ирина Аркадьевна градостроительства администрации города

Лесосибирска;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Алексеева - заместитель начальника отдела экологии

Марина Виталиевна управления городского хозяйства

администрации города Норильска.

8. В группе муниципальных образований "Муниципальные районы":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Грибалева - главный специалист по вопросам архитектуры и

Жанна Николаевна градостроительства администрации Ачинского

района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Анощенкова - главный специалист отдела архитектуры и

Татьяна Дмитриевна градостроительства администрации

Балахтинского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Петрова - заместитель начальника отдела по делам

Наталья Ивановна архитектуры, строительства и ЖКХ

администрации Большеулуйского района.

9. В группе муниципальных образований "Городские поселения, а также сельские поселения - административные центры муниципальных районов":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Давыдов - заместитель главы поселка Шушенское по

Сергей Иванович жилищно-коммунальному комплексу,

строительству и архитектуре администрации

Шушенского района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Подоляк - ведущий специалист отдела заказчика

Лидия Евгеньевна администрации города Иланский Иланского

района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Николенко - специалист 1-й категории по вопросам

Геннадий Викторович обеспечения жизнедеятельности администрации

поселка Курагино Курагинского района.

В НОМИНАЦИИ "ОРГАНИЗАЦИОННОЕ, КАДРОВОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ

СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

10. В группе муниципальных образований "Городские округа":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Егорцева - заместитель руководителя управления кадровой

Светлана Евгеньевна политики и организационной работы

администрации города Красноярска;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Ершова - заведующая отделом организационно-

Людмила Егоровна контрольной и кадровой работы администрации

города Минусинска;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Казаченко - специалист 1-й категории информационного

Любовь Владимировна отдела управления делами и кадровой политики

администрации города Лесосибирска.

11. В группе муниципальных образований "Муниципальные районы":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Калюга - заместитель начальника отдела

Антонина Евгеньевна документационного обеспечения и архивного

дела администрации Курагинского района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Казанцева - начальник отдела по делам архивов

Татьяна Васильевна администрации Ужурского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Харламова - главный специалист по работе со СМИ,

Анна Николаевна общественностью и муниципальными

образованиями района администрации

Минусинского района.

12. В группе муниципальных образований "Городские поселения, а также сельские поселения - административные центры муниципальных районов":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Хованский - ведущий специалист администрации

Виталий Васильевич Ермаковского сельсовета Ермаковского района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Лейниш - заместитель главы поселка Новочернореченский

Ирина Евгеньевна Козульского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Анья - ведущий специалист по организационному

Ольга Викторовна обслуживанию деятельности администрации

города Уяра.

В НОМИНАЦИИ "СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (ОБРАЗОВАНИЕ,

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ,

КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТУРИЗМ, МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА)"

13. В группе муниципальных образований "Городские округа":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Коростелева - начальник управления социальной политики

Наталья Михайловна администрации города Норильска;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Бахарева - консультант - главный эпидемиолог

Наталья Васильевна медицинского отдела главного управления

здравоохранения администрации города

Красноярска;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Сергушкина - заместитель руководителя управления

Вера Юрьевна образования администрации города Минусинска.

14. В группе муниципальных образований "Муниципальные районы":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Никитова - руководитель муниципального казенного

Галина Александровна учреждения "Управление по делам культуры,

молодежной политики, физической культуры и

спорта администрации Иланского района

Красноярского края";

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Ломчинский - главный специалист отдела спорта, туризма и

Александр Степанович молодежной политики администрации Кежемского

района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Каширина - главный специалист - ответственный секретарь

Елена Феофиловна комиссии по делам несовершеннолетних и

защите их прав отдела культуры, молодежной

политики и спорта администрации Северо-

Енисейского района.

15. В группе муниципальных образований "Городские поселения, а также сельские поселения - административные центры муниципальных районов":

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Букета - заместитель главы города Заозерный

Светлана Анатольевна Рыбинского района по социальным вопросам;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Резниченко - заместитель главы администрации поселка

Фаина Васильевна Нижняя Пойма Нижнеингашского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Визова - заместитель главы администрации по

Татьяна Ивановна социальным, экономическим, общественно-

политическим и общим вопросам администрации

поселка Курагино Курагинского района.

16. В группе муниципальных образований "Сельские поселения, за исключением сельских поселений, которые являются административными центрами муниципальных районов":

В НОМИНАЦИИ "РУКОВОДИТЕЛИ"

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Смоличева - заместитель главы Прихолмского сельсовета

Любовь Константиновна Минусинского района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Константинова - заместитель главы администрации

Екатерина Николаевна Нижнекужебарского сельсовета Каратузского

района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Лушина - заместитель главы Бартатского сельсовета

Вера Александровна Большемуртинского района.

В НОМИНАЦИИ "СПЕЦИАЛИСТЫ"

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Вишневская - главный специалист администрации

Ирина Владимировна Нахвальского сельсовета Сухобузимского

района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Пименова - ведущий специалист администрации

Татьяна Анатольевна Черемшанского сельсовета Курагинского

района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Бесов - ведущий специалист по юридическим вопросам

Денис Николаевич администрации Чечеульского сельсовета

Канского района.

В НОМИНАЦИИ "ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"

первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Бурмакина - специалист 1-й категории администрации

Наталья Николаевна Нижнетанайского сельсовета Дзержинского

района;

второе место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Брюханова - главный бухгалтер администрации Шиверского

Оксана Александровна сельсовета Богучанского района;

третье место - планшетный компьютер Apple iPad 2, нагрудный знак, диплом:

Квокова - специалист 2-й категории администрации

Светлана Викторовна Сахаптинского сельсовета Назаровского

района.